Устраивался на работу, попросили выписку из страховой пенсии, всё почти вошло, кроме обучения в техникуме 1985-87г
Устраивался на работу,попросили выписку из страховой пенсии,всё почти вошло,кроме обучения в техникуме 1985-87г. и автошколы 1985,почему?
, Вадим Петрович Андрюхов, г. Москва
Светлана Ветрова
Здравствуйте! Напишите заявление в ГУ Социального Фонда РФ и приложите копии документов подтверждающие обучение.