Здравствуйте как я могу узнать у меня есть штраф

, Сомон, г. Иркутск
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Сомон!

Проверить штрафы ГИБДД онлайн можете на сайте «Проверка штрафов Госавтоинспекции,  по этой ссылке: госавтоинспекция.рф/check/fines/

В результатах выводится основная информация о правонарушениях, совершенных с использованием проверяемого транспортного средства. Данным сервисом предоставляются сведения только о неуплаченных штрафах.