По части договоров (NDA, договор с психологами и договор отдела продаж), у нас есть старые версии

Добрый день!

Нашей компании необходим пул договоров:

-договор СЗ для психологов (которые ведут оффлайн мероприятия в рамках нашего проекта, а также которых мы нанимаем для индивидуальных консультаций нашим клиентам)

-договор СЗ отдел продаж;

-NDA о запрете копиривания любых данных и работе с клиентами вне проекта ;

-согласие о хранении персональной информации клиентов;

-оферта,в которой мы прописываем условия возврата по нашим продуктам и услугам.

По части договоров (NDA, договор с психологами и договор отдела продаж), у нас есть старые версии. Также есть драфты коллег с хранением перс данных и офертой, на которые можно опираться. Мы готовы рассмотреть вариант как создания новых,так и адаптации имеющихся.

, Ксения, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За составлением документов вы можете обратиться в чат.