Помогите разобраться: в 1999 переехал из Казахстана в Россию, через 3 года получил гражданство РФ
Здравствуйте! Помогите разобраться: в 1999 переехал из Казахстана в Россию, через 3 года получил гражданство РФ.
В казахстанском паспорте поставили штамп АННУЛИРОВАНО.
Паспорт не сдал в посольство - не знал, что надо сдать. Интернета тогда не было под рукой.
Сейчас может возникнуть проблема при поездке в Казахстан. Штраф большой.
Как можно исправить ситуацию?
, Антон, г. Москва