Как можно снять тс с учёта чтоб они не числились на мне?
В личном кабинете фнс начисляются налоги на тс, но эти тс уже давным давно проданы, но с учёта не сняты судя по тому что написано в личном кабинете фнс. Как можно снять тс с учёта чтоб они не числились на мне?
, Мария, г. Москва
Андрей Власов
но с учёта не сняты судя по тому что написано в личном кабинете фнс. Как можно снять тс с учёта чтоб они не числились на мне?
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с учета приложив документы, подтверждающие продажу ТС. Фактический уплаченный транспортный налог за период когда авто уже выбыло из владения Вы вправе взыскать с фактического собственника как неосновательное обогащение ( ст. 1102 ГК РФ).