Могу я получить пенсию в Беларуси, что для этого необходимо, и за какой период времени будут начислять?
Добрый день. С 1987-1991 год стаж СССР. С1991-2012 проживала и работала в Республике Беларусь. В 2012 переехала на ПМЖ в Россию. С 2018 года и по настоящее время проживаю и работаю в России. Могу я получить пенсию в Беларуси, что для этого необходимо, и за какой период времени будут начислять?
, Захаренко Ольга, г. Москва