Нужна консультация небольшая по теме жилищного вопроса Суть вопроса Может ли отец выписать родную дочь, когда они оба собственники квартиры в судебном порядке
нужна консультация небольшая по теме жилищного вопроса
Суть вопроса
Может ли отец выписать родную дочь, когда они оба собственники квартиры в судебном порядке.
Какие факторы влияют на судебное решение о принудительной выписке из права собственности и прописки?
Отец и Мать разведены
, Виктор, г. Москва