Что делаеть если человек угрожает мне что выложит интимные фотки и тем делает выбор либо фотки либо в постель
Здравствуйте.
За это предусмотрена уголовная ответственность по статье 133 УК РФ:
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)
Зафиксируйте угрозы и требования лечь с ним в постель. На аудио или видео запись, сделайте скрин сообщений, в любой форме, в какой сможете.
Далее можете обращаться в полицию. Или хотя бы просто пригрозить ему обращением в полицию, чтобы он отстал от Вас. Это остудит его пыл.