Сына "уговаривают"подписать контракт, сейчас он на срочной службе в Россгвардии.На сво говорят не попадешь, а для чего тогда, какие выгоды у контракта в Россгвардии
Сына "уговаривают"подписать контракт ,сейчас он на срочной службе в Россгвардии .На сво говорят не попадешь ,а для чего тогда ,какие выгоды у контракта в Россгвардии
, Зара, г. Москва