Ранее стоял на учёте в психоневрологическом диспансере (как выяснилось и по сей день там состою, хотя спешу сообщить, что в данное учреждение я не обращался, по крайней мере не помню такого)
Доброго времени суток!
Вопрос связан с получение водительского заключения, а конкретно с врачом - психиатром.
Ранее стоял на учёте в психоневрологическом диспансере (как выяснилось и по сей день там состою, хотя спешу сообщить, что в данное учреждение я не обращался, по крайней мере не помню такого).
И сейчас врач-психиатр не ставит штамп и подпись, не даёт справку о том, что я на учёте не состою у психиатра.
Что делать в этой ситуации? Водительское удостоверение нужно.
, Вадим Иванов, г. Йошкар-Ола
Кристина Субботина
Здравствуйте. Вас поставили, но так, как Вы не приходили на осмотры, врач не мог мониторить Ваше состояние. Попробуйте обратиться с заявлением о снятии с учета к главному врачу.