Добрый вечер скажите пожалуйста я одна с сыном 10 лет муж погиб как можно получить какое нибудь жилье если
Добрый вечер скажите пожалуйста я одна с сыном 10 лет муж погиб как можно получить какое нибудь жилье если никакого нет живёт в квартире у тёти квартира оформлена на племянницу в любой момент можем оказаться на улице
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Светлана Князева
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. Для этого нужно обратиться в администрацию муниципального образования или в МФЦ по месту жительства.
Имейте в виду, что даже при наличии всех документов и соответствии всем требованиям заявителю могут отказать в постановке на учет, если он менее 5 лет назад намеренно ухудшил свои жилищные условия.
Если ответ Вам полезен, поставьте пожалуйста +,
Заранее благодарю !