Я познакомился с одной девушкой VK она мне пишет чтобы я зашёл

Я познакомился с одной девушкой VK она мне пишет чтобы я зашёл в телеграм и скинула мне свои голые фото после сказала чтоб я ей скинул я скинул и она говорит ещё я сказал больше не буду присылать она сказала в ВК всем моим друзьям разошлет мои голые фотографии если я ей не пришлю ещё я сказал больше не пришлю она сказала в интернет выложит после мы договорились я ей скинул сто рублей и она сказала что не будешь рассылать мои фото но это не доказано

, Ниг, г. Оренбург
Юлиана Перижогина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Если от Вас требуют денег под предлогом распространения Ваших  интимных фотографий, то Вы можете написать заявления в полицию в отношении данного гражданина о его неправомерных действиях.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это все попахивает противозаконными действиями вы имеете  право написать заявление в полицию

См

Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также — граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.