Кроме свидетельства, какие еще докумееты надо будет тогда менять?
Ребенку год. В св о роддении в графе отец стоит прочерк. Отец подал иск на установление отцовства. У ребенка ФИО от матери. На суде будем хадатайствовать не менять их. Но отца в любом случае впишут в свидетелтство. Кроме свидетельства, какие еще докумееты надо будет тогда менять? Если фио ребенка не изменится.
Уточнение от клиента
И всетаки, кпоме св о рождении, оно же поменятся и номер, соответственно. Что еще нужно будет менять? Снилс, полис, регистрацию, выделенную долю в кв? Нужно?
, Алексаедра, г. Москва
Юлия Малкина
Доброе утро! После установления отцовство, Вы обращаетесь в ЗАГС с решением суда и заявлением, Вам выдадут новое свидетельство о рождении уже с вписанным отцом.
При установлении отцовства не требуется менять отчество ребенка на отчество установленного отца. Отчество остается прежним и не изменяется по факту установления отцовства.
Поставьте, пожалуйста, + за ответ. Спасибо!
Да, СНИЛС, полис ОМС, ИНН.
Документы права собственности не надо.