После официального открытия брат погибшего решил что ему не нравится фото на доске

Здравствуйте. Я жена погибшего на СВО, дала согласие администрации района на установку мемориальной доски мужу. После официального открытия брат погибшего решил что ему не нравится фото на доске. Он самовольно изготовил и заменил мемориал. Что делать?

, Олеся, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут