Мой племянник ушол на сво из зоны родственников нет только я тетя и бабушка с октября числится в статусе
Мой племянник ушол на сво из зоны родственников нет только я тетя и бабушка с октября числится в статусе отсутствующего, выплат не каких не оформляли нам и не чего не предлогают, не какие выплаты не предлогают, что положено
, Ирина, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
только я тетя и бабушка
Вы можете претендовать на выплаты, если в суде докажите, что были фактическим воспитателем племянника не менее 5 лет до его 18-летия.
Если у вас будет такое решение суда, вы сможете получить все выплаты, которые полагаются родителям.