Здравствуйте, я потерял деньги на криптобирже.Нашел Адвоката который после расследования пообещал, что
Здравствуйте, я потерял деньги на криптобирже.Нашел Адвоката который после расследования пообещал, что деньги удастся вернуть через неделю, в итоге прошел месяц, а юридическая компания в лице двух Адвокатов выставляет и выставляет все новый и новый список затрат, ссылаясь на требования банка…
Такие услуги как:
1.ОТКРЫТИЕ СЧЕТА ЗАГРАНИЦЕЙ-Оплатил,
2.Овердрафт-Оплатил,
3.Защиту от мошенничества-Оплатил,
После того как я оплатил все эти услуги мне пообещали что деньги придут на расчетный счет в течение 3раб дней
По итогу мне говорят что надо еще заплатить 2500$ за то что бы получить какое то разрешение ACF…
Помогите пожалуйста.
Название компании ООО «ЭниЮст»
Номер Адвоката который работает со мной- 24/334, которая ссылается на то что: ЦИТАТА «НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК БУДЕТ»