Сейчас она входит в трудовой стаж, по суду, но в пенсии не участвует, не повысили

Добрый день. Учёба в институте, в советское время, у меня засчитывалась в стаж. Сейчас она входит в трудовой стаж, по суду, но в пенсии не участвует, не повысили. Хотя у меня есть проф билет, где я платил взносы. Пенсию раньше начисляли профсоюзы, и они занимались соц обеспечением.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут