Хотела бы получить услугу по проверке правильности начисления пенсии, а так же консультацию по неоходимым мне единовременным выплатам и доплатам к пенсии

Пенсионерка 1963 г. рождения, не работаю. Хотела бы получить услугу по проверке правильности начисления пенсии, а так же консультацию по неоходимым мне единовременным выплатам и доплатам к пенсии. Что для этого нужно и цена.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут