Хочу выехать в казахстан в отпуск водительские права закончались в 2024 году по постановлению правительства РФ продлены еще до 3х лет, будут ли они действительными на территории Казахстана?

Хочу выехать в казахстан в отпуск водительские права закончались в 2024 году по постановлению правительства РФ продлены еще до 3х лет, будут ли они действительными на территории Казахстана???

, Евгений, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Решение правительства Российской Федерации распространяются на территории Российской Федерации. В Казахстане водительское удостоверение будет считаться недействительным.

Если мой ответ вам помог —  отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4027294/