Является ли это нарушением закона и несет какие-то последствия?
Добрый день, подскажите пожалуйста, суд привлек в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований. На предварительное заседание я не приезжала, а теперь суд просит представить мнение на исковое заявление с подтверждающими документами. Обязательно ли это? У меня нет никакого мнения и можно ли не отправлять его? Является ли это нарушением закона и несет какие-то последствия?