Я хотел бы нанять адвоката для подготовки документов в суд по оспариванию задолженности по алиментам и списанию в связи с изменением семейного и материального положения

Здравствуйте. Я хотел бы нанять адвоката для подготовки документов в суд по оспариванию задолженности по алиментам и списанию в связи с изменением семейного и материального положения.

Можно у вас узнать контакты адвокатов кто мог бы занятся этим вопросом и приблизительно цену на жанную услугу?

, Борис Воплощений, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Борис!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.