Затем написать заявление о повороте исполнения судебного приказа и помочь мне отправить мировому судье, если у меня через онлайн не получится
НУЖНО найти документ - отмена судебного приказа. есть дата, фамилия, данные суда. Затем написать заявление о повороте исполнения судебного приказа и помочь мне отправить мировому судье, если у меня через онлайн не получится. сколько стоит, кто возьмется?
Здравствуйте!
Реквизиты и содержание определения об отмене судебного приказа можно уточнить в судебном участке мирового судьи, который выносил судебный приказ и определение об его отмене. Этому же мировому судье следует подавать и заявление о повороте исполнения судебного приказа.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».