И нужно ли будет платить налог 13% если договор дарения между сводными сестрами?
Здравствуйте, предстоит
Сделка договор дарения между сводными сестрами. (Родными по матери) Кад.стоимость обьекта 3,6 млн
Учитывая что с 13.01.25 договора подлежат обязательной регистрации у нотариуса,
можно узнать какая примерно выйдет сумма к уплате нотариусу ?
И нужно ли будет платить налог 13% если договор дарения между сводными сестрами?
, Юлия, г. Москва