Или придётся сразу оформлять на кого-то из ближайших родственников?
Здравствуйте! Такой вопрос. Если я например будучи в браке накопила на квартиру, или приобрела в ипотеку, можно ли сделать так, чтобы в случае развода её не пришлось делить с мужем? Или придётся сразу оформлять на кого-то из ближайших родственников? Спасибо!
, Марина, г. Москва
Зарплата считается совместным доходом супругов, поэтому купленная на эти деньги квартира также считается совместной.