Проживаю в комуналке это ладно но соседи пьют постоянно водят таких же орут ходят топают всю ночь вонь

здравствуйте! проживаю в комуналке это ладно но соседи пьют постоянно водят таких же орут ходят топают всю ночь вонь страшная курят тут же в коридоре на кухне не мою посуду свою итд про туалет молчу и есть сын 3 класс ведет себя курит что то есть видео даже мусор выкидывает у подьезда и запрыгнул на капот обращался пдн толку ноль изменений нет и что делать

, Александр, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут