Поменяла фамилию и имя, на старые данные арестована карта сбер
Поменяла фамилию и имя, на старые данные арестована карта сбер. Открыла новую карту как первично
Хочу узнать, в течении какого времени банк узнает о новых данных, что являюсь одним лицом? Есть штрафы в налоговой, в госуслугах на днях только обновили данные. Кроме раздела паспорт. В него заходишь и там написанв старые данные паспорта
Добрый день, Александра.
Подтверждение паспортных данных на портале может занимать от нескольких минут до пяти дней.
После успешной проверки на электронный адрес или номер мобильного телефона придёт подтверждение.
Для пользователей, которые недавно получили новый паспорт, требуется две недели для обновления данных в системах МВД России и ПФР.
В Сбербанке необходимо обновить данные в мобильном приложении или при личном визите в банк, это является обязанностью клиента.
Если ответ был полезен, прошу поставить+.