И долг в виде 56 000

Несколько лет назад я взяла 1000 р. В капусте. Сейчас у меня заблокировали карты. И долг в виде 56 000. Такое может быть?

, Анна, п. Тульский
Роман Карасев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Не совсем понятна фраза «в капусте».

Для того, чтобы определить какой у Вас долг, можно воспользоваться сайтом ФССП России «Банк данных исполнительных производств». Там по поиску можно посмотреть, возбуждены ли в отношении Вас исполнительные производства. Если да, будет указано подразделение ФССП России и контакты судебного пристава-исполнителя. Необходимо явиться в приемные часы (в некоторых отделениях предварительно нужно записаться) и уточнить что у Вас за долг.