Подскажите пожалуйста.договор дарения составлен у адвоката.10 января 2025 года, а в Мфц сделка назначена на завтра

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста..договор дарения составлен у адвоката..10 января 2025 года,а в Мфц сделка назначена на завтра. 1.02.25..Узнала о изменении закона....примут ли договор?!

, Елена, г. Москва
Юлия Малкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Не примут. Если бы его до 13 января бы отправили на регистрацию, то приняли бы.

Как отметили в управлении, все договоры дарения, направленные в Росреестр до 13 января, остаются действительными — дополнительно заверять их у нотариуса не нужно.

Пожалуйста, оставьте, отзыв за ответ. Спасибо!