Здравствуйте, остановили мужа, составили протокол, показания алкотестера 0.24, при продувке были заменены батарейки в алкотестере, т
Здравствуйте, остановили мужа, составили протокол, показания алкотестера 0.24, при продувке были заменены батарейки в алкотестере, т. к. он не включался. Есть видеозапись с телефона инспектора о показанияхалкотестера. В первом судебном слушанье запросили материалы дела, в рапорте и протоколе об отстранении от тс, есть расхождения во времени остановки тс. Может ли это повлиять на результат вынесения решения по делу, и то, что были заменены батарейки?
, Ксения, г. Москва