Как узнать какая организация продала им мой долг и можно ли это все сделать онлайн?
Получила на госуслугах исполнительный лист. Подало в суд коллекторское агентство. Как узнать какая организация продала им мой долг и можно ли это все сделать онлайн?
, Екатерина Школьная, г. Москва
Сергей Панкин
Здравствуйте Екатерина! Информация по исполнительному листу можно узнать в том числе следующим способом. В информации о поступлении исполнительного листа вам доступна информация об отделе федеральной службы судебных приставов России в котором возбуждено исполнительное производство и контакты пристава который выйдет Ваше дело можно попробовать позвонить если и уточнить это информацию либо придти к нему в отделение в приемные часы Можно попробовать через госуслуги узнать Информация о ходе исполнительного производства введя номер исполнительного производства и ваши данные
Для совершенствования дальнейшей работы оцените консультацию если она была Вам полезна