Как нужно ввести данные в wb job чтоб точно приняли заявку
как нужно ввести данные в wb job чтоб точно приняли заявку
Здравствуйте !
Чтобы точно приняли заявку в приложении WB Job, нужно ввести все данные без ошибок.
Некоторые сведения, которые необходимо указать: Номер телефона. Его нужно подтвердить с помощью SMS-кода. Этот номер будет использоваться для связи с вами. Личная информация. Следует указать ФИО, дату рождения, образование и опыт работы (если есть).
Желаемая должность и место работы. Нужно выбрать склад или пункт выдачи заказов, где вы хотели бы работать, и указать желаемую должность.
Другая информация. В зависимости от выбранной вакансии могут потребоваться дополнительные данные, например, наличие водительских прав или медицинской книжки.
Перед заполнением анкеты стоит ознакомиться с требованиями к вакансии, на которую вы претендуете.
Это поможет избежать ошибок и повысить шансы на трудоустройство.
Если вы уверены, что ввели все данные правильно, но получаете отказ, стоит обратиться в службу поддержки приложения WB Job.