Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если прокуратуру районная, по городу отказывает в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать, если прокуратуру районная,по городу отказывает в возбуждении уголовного дела,( предоставляла справку из травмпункта где зафексированы синяки и садины при падении на мокрый песок, а также травмпункт рентген)девушка выпившая ударила меня в спину с разберу, к чему привело грыжа грудной клетки, в генеральную прокуратуру обратилась, молчат, врач по рентгену грудной клетки, заключение сделал,что грыжа, вопрос, как приложить заключение или нужно ли написать какой то определенный текст для прокурора в генеральной прокуратуре?