К была еще спросони и под снотворным что нам делать?
Здравствуйте моему ребёнку 17 лет допрашивали без меня а когда меня привезли попросили подписать документы я под действие снотворных с просони не читая подписала что делать?Сын был на квартире у друзей там ему предложили сварить какую-то бодягу из канапли и молока когда сын был у плиты в это время забежала полиция и всех положили на пол, тогда оперативник сказал сыну что он несовершеннолетний тебе ничего не будет если возьмёшь всю вину на себя, а я в это время была дома уже спали т.к перед этим выпила таблетки т.к после инсульта меня ночью разбудил участковый который и привёз меня на ту квартиру, там оперуполномоченный сказал подпиши показания сына я им сказала что без очков они там ничего такого и не стали зачитывать а сказали здесь подписать я еще плохо что понимала т.к была еще спросони и под снотворным что нам делать? Помогите