8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

К была еще спросони и под снотворным что нам делать?

Здравствуйте моему ребёнку 17 лет допрашивали без меня а когда меня привезли попросили подписать документы я под действие снотворных с просони не читая подписала что делать?Сын был на квартире у друзей там ему предложили сварить какую-то бодягу из канапли и молока когда сын был у плиты в это время забежала полиция и всех положили на пол, тогда оперативник сказал сыну что он несовершеннолетний тебе ничего не будет если возьмёшь всю вину на себя, а я в это время была дома уже спали т.к перед этим выпила таблетки т.к после инсульта меня ночью разбудил участковый который и привёз меня на ту квартиру, там оперуполномоченный сказал подпиши показания сына я им сказала что без очков они там ничего такого и не стали зачитывать а сказали здесь подписать я еще плохо что понимала т.к была еще спросони и под снотворным что нам делать? Помогите

Показать полностью
, Клиент, г. Братск

Здравствуйте!

Уголовная ответственность за незаконные приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта в значительном размере определена частью 1 статьи 228 УК РФ. Значительный размер определен Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств...», согласно которому для каннабиса (марихуаны) установлен как свыше 6 грамм. 

В данном случае, он может быть привлечены либо к уголовной ответственности, либо к административной ответственности по статьям 6.8 КоАП РФ (за незаконное хранение наркотического средства, не образующее уголовного состава) и 6.9 КоАП РФ (за немедицинское потребление наркотического средства); а в отношении неустановленного лица выделят в отдельное производство материал проверки по факту о незаконном сбыте ему наркотического средства.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий он вправе воспользоваться статьей 51 Конституции РФ, согласно которой никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Это был просто кошмар, и продолжают оказывать психологическое давление
Здравствуйте! Я несколько дней назад дембельнулся из вооружённых сил Российской Федерации! Это был просто ужас, кошмар я просто не могу это нормальными словами этот ад передать! Я вернулся из армии короче, теперь хочу устроиться на работу на официальную, но мало того что я пережил год в этом кошмаре в вооружённых силах рф, так дома еще и оказают психологическое давление на меня что бы я уже женился и завел детей! Я говорю нахрен оно надо, я не собираюсь жениться и заводить этих детей поскольку я пытаюсь отойти от того кошмара который я пережил в армии, а на меня еще оказывают психологическое давление со всех сторон! Я не планирую жениться и создавать себе никакую семью еще минимум лет так 20! Могу ли я не жениться и не создавать себе никакую семью минимум лет так 20, и что делать если на меня оказывают родители психологическое давление что бы я женился и создал семью если в мои планы и обязанности это не входит еще минимум 20 лет?
, вопрос №4976733, Михаил, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Позвонили из пдн, сказали что ребенок попал в какие-то списки которые передало фсб, сказали явиться с ребеноком и написать что-то, связанно с картами, или он что-то лайкнул, или он "дропер"
Позвонили из пдн , сказали что ребенок попал в какие-то списки которые передало фсб , сказали явиться с ребеноком и написать что-то , связанно с картами , или он что-то лайкнул , или он «дропер». Сыну сейчас 18 лет с такими делами был связан больше полугода назад. Что делать? Что будет если не явится?
, вопрос №4974406, Иван, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Попал в дтп с лосем но знака не было о том что животные могут быть на трассе Что делать?
Здравствуйте Попал в дтп с лосем но знака не было о том что животные могут быть на трассе Что делать? Слышал что можно судится с дорожными службами
, вопрос №4969974, Артур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но в то время я сильно болела обращалась то и дело к врачам в том числе и психиатру, что делала не понимала
Здравствуйте, я отказалась от доли квартире. Но в то время я сильно болела обращалась то и дело к врачам в том числе и психиатру, что делала не понимала. Да ещё сестра надавила пообещала,что не выганить и поможет приобрести мне жильё, а вышло все наоборот
, вопрос №4964416, Анна, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У несовершеннолетних детей есть дом, я хочу продать, оценку дома и своей квартиры делала, опека посчитала и
У несовершеннолетних детей есть дом , я хочу продать , оценку дома и своей квартиры делала , опека посчитала и сказала долю в квартире выделить и на счет положить денег , квартире долю выделила , а дом еще не продала и прошло 2 года , сейчас просят новую оценку недвижимости и как с моей долей которую я выделила детям теперь что мне делать и еще опека сказала что доли нужно было выделять при продаже дома , это когда я уже им выделила
, вопрос №4961864, Альмира, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2025