Здравствуйте, можно ли сделать раздельную приватизацию в муниципальной квартире, где одна из комнат проходная?
, Мтхаил, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Михаил!
Нет, квартира может быть приватизирована только полностью целиком.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Спасибо.