После операции по удалению матки с шейкой и придатками по показаниям ( плоскоклеточный рак in situ шейки матки)

После операции по удалению матки с шейкой и придатками по показаниям ( плоскоклеточный рак in situ шейки матки) прошло почти 3 месяца, сохраняются приступообразные боли внизу живота, больно ходить в туалет, на осмотре у гинеколога очень больно, но меня все равно хотят выписать с больничного, мотивируя, что закончились сроки. На больничном у терапевта. Со стороны урологии и по узи омт все нормально. Гинеколог рекомендует обратиться к неврологу и дообследоваться Могут ли закрыть больничный, если до конца не обследована и отправить на работу с такими болевыми последствиями после операции ?

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут