Начитавшись в интернете о том что такие агентства могут устраивать лишь граждан своей страны и только в этой стране я стал сомневаться и подозреваю на мошеннические действия
Добрый день. Связался с рекрутинговым агентством по трудоустройству за рубежом. Все объяснили, все показали и рассказали. Даже созванивались по видеосвязи. Отправили контракт. А дальше, прежде чем мне составят и отправят трудовой договор, я должен оплатить юридические услуги по полному сопровождению сделки. Начитавшись в интернете о том что такие агентства могут устраивать лишь граждан своей страны и только в этой стране я стал сомневаться и подозреваю на мошеннические действия.
AZAYA RECRUITING COMPANY LIMITED Стоит ли длверять или это 100% мошенники
, Александр, г. Иркутск