Мне нужна доверенность на предоставление прав другому человеку

, Татьяна, г. Челябинск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Татьяна.

Можете уточнить, какие именно права Вы хотите предоставить другому человеку? Побольше бы информации.

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.