Также если супруг напишет завещание на детей, сможет ли в этом случае отец аннулировать договор дарения и забрать квартиру?
Квартира, где проживаем мы с супругом и наши несовершеннолетние дети, была оформлена отцом супруга по договору дарения на супруга около 10 лет назад. Если супруг скончается, может ли его отец аннулировать договор дарения и забрать квартиру себе обратно? Также если супруг напишет завещание на детей, сможет ли в этом случае отец аннулировать договор дарения и забрать квартиру?