Подскажите пожалуйста была куплена квартира за 3млн200тыс.хотим подать декларацию на имущественныц вычет
Добрый день! Подскажите пожалуйста была куплена квартира за 3млн200тыс.хотим подать декларацию на имущественныц вычет. Максимальный налоговый вычет 260тыс в России. У нас вычет по налогам составляет 190тыс за год. Возможно ли в этом году подать на 13% и забрать 190тыи и в следующем году подать ещё раз на этот налог и забрать оставшиеся 60тыс?