Здравствуйте, Брал академический когда брал учился в бакалавриате, взял его на полгода.Потом поступил в
Здравствуйте, Брал академический когда брал учился в бакалавриате, взял его на полгода.Потом поступил в магистратуру, решил взять академический на год, позвонили с военкомата сказали, что отсрочка аннулируется, досрочно закрыл академический и пробыл там ровно 3 суток и сейчас со мной пытаются связаться сотрудники военкомата по поводу службы на весеннем призыве, однако повестки не получал, сохранилась ли у меня острочка, учусь на очном отделении