Значит и отказ мне не правомочен?

Администрация на уведомление о начале строительства дома пишет отказ. Ссылаясь на то, что нет проекта межевания территории . снт на сельхозземлях. Обязать снт сделать межевание нельзя -это я правильно понимаю? Значит и отказ мне не правомочен?

Уточнение от клиента
Снт создано 15 лет тремя физ лицами. Для продажи участков.Подъезды в собственности этих физиков но общего пользования
, Ольга, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обязать снт сделать межевание нельзя -это я правильно понимаю? Значит и отказ мне не правомочен?

 Территория садоводства или огородничества регулируется ст.4.1 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/7c17c022590ba1cd3d6a05c3944d822e5c536063/

У Вас есть право обжаловать отказ администрации  в судебном порядке.

Все основания для отказа указаны в ст.51.1 ГрК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51040/fe0cad704c69e3b97bf615f0437ecf1996a57677/

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо