Сидят пока в гостинице, ничегоне подписывал, может ли он отказаться и вернуться?
Муж улетел в Нижний Новгород на участие в СВО.Сидят пока в гостинице,ничегоне подписывал,может ли он отказаться и вернуться?
, Ольга, г. Ангарск
Кристина Субботина
Здравствуйте. Если он подписал контракт, и больше ничего не подписывал, то нет, вернуться он не может. Если контракт не подписывал, то может.