Здравствуйте, в тг чате наткнулся на девушку, которая предлагала обмен интимными фото, я не сразу заметил возраст 15 лет т.к
Здравствуйте, в тг чате наткнулся на девушку, которая предлагала обмен интимными фото, я не сразу заметил возраст 15 лет т.к. был после сна и был невнимателен. Скинув ей интимнле фото без лица она сделала скриншот, нашла мой профиль вк и начала угрожать распространить и написать заявление. Требует деньги. Что мне делать?
, Андрей, г. Омск
Кристина Субботина
Здравствуйте. Вероятно, это мошенники, просто заблокируйте. В случае распространения фото, Вы можете написать заявление сами, кроме того, имеет место быть вымогательство.