Придется проходить заново ВВК на категорию, или просто не хватает каких либо обследований, дополнить

Добрый день. Проходил ВВК , поставили категорию Д. Ждал подтверждение, Пришло отказ о подтверждении категории Д из ЦВВЭ. Придется проходить заново ВВК на категорию , или просто не хватает каких либо обследований, дополнить.

  • 1737904565587
    .jpg
, Евгений, г. Краснодар
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Евгений здравствуйте.  Отказ в подтверждении категории годности вы вправе обжаловать. Подключайте юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.