И нашли.по весу показала экспертиза 1.12грамм вещества
Добрый день. Был задержан с фото и координатами закладки. Вещество ,,соль,, . Но не дошел до места.. сотрудники полиции соми искали место.. и нашли.по весу показала экспертиза 1.12грамм вещества. Инкриминируется 228 ч.2 через 30 ст. Всё делал впервые... Ранее не судим, и не привлекали. На учёте не состоял
, Артем, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к адвокату. Если Вы не были задержаны на месте преступления, то возможно уйти от ответственности.
С, уважением