Как можно её выгнать, если я ещё не собственник?

Вступила в наследство. Через 6 месяцев стану собственником. Там проживает его сожительница у которой есть временная прописка в квартире. Как можно её выгнать, если я ещё не собственник?она платить не хочет за квартиру а там растут долги, ждать пол года очень долго для моего кормана и чтоб жила она бесплатно, добровольно уходить отказывается, ссылаясь что у неё есть пол года

, Светлана Ларина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Временная прописка кончится по сроку когда? Можете выгнать.

С уважением

Светлана Ларина
Клиент, г. Москва
Нет временная прописка до 28года