И на один не пошел отмечаться в этот день хронили двоюр брата с сво
Здравствуйте! Хотела узнать об амнистии статья 111 ч1. Братишка. . После суда дали год отмечаться . пол года ходил. И на один не пошел отмечаться в этот день хронили двоюр брата с сво. Ну и забрали его. . Сейчас он пол года в ИК. Есть ли амнистия. Могут ли отпустить пораньше ? Он , смотрит за мамой . опекун. Она осталось одна. ( я просто живу от них далеко).
, Лия, г. Москва