Есть смысл подавать на оспаривание вины в ДТП, я ехал по главное, со второстепенной выехала машина и медленно

Здравствуйте! Есть смысл подавать на оспаривание вины в ДТП, я ехал по главное, со второстепенной выехала машина и медленно ехал или вообще остановился, скорость моя была около ста, но остановиться не успел, въехал в зад. Сотрудники гбдд видео смотреть не стали, сделали меня виновным .

, Любовь, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Любовь!

Да, Вы можете обжаловать постановление в порядке ст. 30,1 — 30.3 КоАП РФ, если считаете что оно незаконно

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.