КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки № 86-91, 112, 113 в Куйбышевском судебном районе в г.Омске) Что это за организация и что это может быть
КУ Омской области "Госюроргбюро" (Судебные участки №№ 86-91, 112, 113 в Куйбышевском судебном районе в г.Омске)
Что это за организация и что это может быть!
Виды деятельности ОКВЭД (13)
В результате изучения видов деятельности организации можно сделать выводы об основных направлениях ее работы. Слишком большое количество разнородных кодов ОКВЭД является признаком посредника, не ведущего реальной деятельности.
Отрасль
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Основной вид деятельности ОКВЭД
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (68.32.2)Дополнительные (12)
Это организация, которая занимается оказанием бесплатной юридической помощи. В этих судебных участках, она, возможно ведет дела.
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ»
не могу сказать. возможно по данному адресу они расположены. нужно видеть документ