Здравствуйте, на экзамене в ГАИ, ехав по обычной дороге как я должен пропускать пешеходов (пешеходного
Здравствуйте, на экзамене в ГАИ, ехав по обычной дороге как я должен пропускать пешеходов (пешеходного перехода нету), могу ли я просто нажать на тормоз и продолжить движение когда они освободят проезжую часть?
, Илья Белов, г. Ульяновск